Ключи для Nod32 - генератор

Бесплатные ключи для продуктов ESET Nod32 предоставляются по программе лояльности компании ESET, разработчика антивирусных программ Nod32. Ключи - это Имя пользователя (login) и пароль (password), которые активируют пробную лицензию и обеспечивают полную функциональность и автоматическое обновление программ антивирусной защиты ESET Nod32 на срок 1 месяц (30 дней).

Бесплатные ключи совместимы с 4, 5 и 6 версией ESET NOD32 Antivirus и Smart Security для Windows 7, Windows Vista и Windows XP 32-bit (x86) или 64-bit (x64). Рекомендуем генерировать ключи для нод 32 индивидуально, при помощи онлайн-генератора бесплатных лицензий для Nod32 Antivirus и Smart Security. Количество генерируемых ключей неограниченно, но на один email высылается только одна лицензия (ключ).
 

Для тех, кто по каким-либо причинам не может перейти генерировать ключи самостоятельно, при помощи генератора, в блоге регулярно публикуются официальные свежие ключи для нод 32. Пробные лицензии - ключи для nod32 бесплатно намного удобнее и надежнее для активации антивируса nod32, чем нелегальные ключи.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Если у вас возник вопрос, задайте его здесь. Если вопросов нет, а пост оказался вам полезен, просто напишите об этом в комментарии, можно и с благодарностью ;-)